• ОГБОУ Школа-интернат 89

ОГБОУ Школа-интернат 89.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 25 января 2021 г. Номер Пр-103 Федеральная служба по финансовому мониторингу проводит в период с марта по октябрь 2024 года Международную Олимпиаду по финансовой безопасности ( далее -Олимпиада) .

В преддверии Олимпиады на платформе "Вконтакте" была организована прямая трансляция Урока по финансовой безопасности с участием представителей Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу и победителей Олимпиад прошлых лет.

Обучающиеся 8,9,10 классов подключались к открытому уроку "Финансовой безопасности" на котором были рассмотрены следующие вопросы: как понять, что тебя вовлекают в криминальную схему; как защититься от манипуляций; чем могут быть опасны социальные сети.