"Храните детские сердца".

"Храните детские сердца"

б-р Фестивальный, 20
    Зональный этап XXIII областного фестиваля детского художественного творчества "Храните детские сердца".

«Реализация ФГОС. Стандарты нового поколения".

«Реализация ФГОС. Стандарты нового поколения"

Онлайн

Цель: анализ результатов реализации федерального государственного образовательного стандарта образования.

Задачи:

- оценить работу школы по введению ФГОС;

- познакомиться с результатами внедрения ФГОС;

- определить дальнейшую стратегию действий педагогического коллектива школы по работе с учащимися в соответствии с ФГОС

25 ноября 2021
    Уважаемые родители, педагоги, учащиеся!.

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся!

Онлайн

Администрация ОГБОУ «Школа-интернат №89» доводит до вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 08.06.2018 N 251-П «О единовременных денежных поощрениях, предоставляемых учащимся (воспитанникам) общеобразовательных организаций, находящихся на территории Ульяновской области, проявившим выдающиеся способности и ставшим победителями (призерами) олимпиад либо иных интеллектуальных или других конкурсов» (ред. от 16.10.2019) школьники, проявившие выдающиеся способности в 2021 году, могут претендовать на получение единовременного денежного поощрения в размере от 10 до 20 тыс. руб.

В период с 01 по 22 февраля 2022 года будет осуществляться прием документов обучающихся, претендующих на назначение единовременного поощрения (прием будет осуществляться по адресу: г. Ульяновск, ул .Спасская, д.18 а, каб.206 с 14.00 до 18.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

По вопросам о единовременных денежных поощрениях можно обратится по телефону 27-10-82 – Зверева Ольга Александровна, заместитель директора по УВР.

24-27 января 2022