• Курсы переподготовки

Курсы переподготовки.
    27 апреля 2022 года Борисовой Галине Николаевне, директору ОГБОУ «Школа-интернат №89» был вручен диплом о профессиональной переподготовке по программе «Современные технологии управления в социальной сфере. Программа организована ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Объем освоения программы составил 256 часов. По итогам курсовой подготовки Галине Николаевне была присвоена квалификация «Специалист в социальной сфере», которая предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления. За время обучения были освоены такие модули как:
    -Практика применения бизнес - инструментов в проектах социальной сферы;
    -Основные концепции методологии проектного управления;
    - Технологии управления изменениями.
    Так же Галина Николаевна защитила проектную работу по теме «Региональная программа «Активная семья».
    Участие в данной программе представляло собой уникальную возможность расширить управленческие навыки, приобрести профессиональные компетенции, установить производственно-экономические контакты с российскими и зарубежными предприятиями.
    Поздравляем Галину Николаевну с данным событием и желаем дальнейших успехов в трудовой деятельности!